На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Можно ли разместить рекламу на личном автомобиле?

Размещение рекламы на личном транспортном средстве может быть хорошим способом дополнительного заработка.

Вот только перед использованием такой рекламы водитель задается вопросом на тему того, можно ли использовать рекламу. Существует различная реклама для транспортных средств.

Однако, некоторые виды рекламы запрещено публиковать на личных машинах. К ним можно отнести табачную продукцию, наркотические препараты, прерывания беременности, рефератов и курсовых, а также реклама, касающаяся различных оружейных элементов. Также размещать рекламу нельзя на специализированном транспорте.

На любых других автомобилях и любую другую рекламу можно с легкостью размещать, не переживая за возможное возникновение негативных последствий, а вот приносить дополнительный доход совсем наоборот. Что касается размером рекламных банеров, то она не должна мешать обзорности во время движения и не мешать другим участникам этого процесса.

При решение воспользоваться рекламой на машинах лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут сделать тот материал, который пользуется большей популярностью. Рекламные компании лично готовы сотрудничать с каждым клиентом, помогая тем самым не только зарабатывать, но и продвигать различные бренды, действительно неплохо зарабатывая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх