На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Дешевле Skoda Octavia: GM-SAIC начал продажи универсала Baojun Valli

Концерн GM-SAIC выставил на продажу стильный универсал Baojun Valli. Машина напоминает Skoda Octavia, но стоит почти в два раза дешевле: 79 800 юаней (больше 900 тысяч рублей).

В процессе создания Baojun Valli участвовали сотрудники американской корпорации General Motors. Полного привода в универсале нет, под капотом находится 1,5-литровый 147-сильный турбоагрегат. Главными преимуществами автомобиля являются просторный салон, стильный внешний вид, хороший набор функций и приемлемая цена. Объем багажного отсека составляет 1620 литров, а МКПП получила только самая бюджетная комплектация Baojun Valli. При этом даже у последней есть светодиодная оптика, мультируль, 10,25-дюймовый тачскрин мультимедиа и семидюймовая панель приборов.

Доплатив, клиент получит универсал Baojun Valli с водительским креслом с электрорегулировкой, 500-литровым багажным боксом на крыше, люком, контролем полосы и автоматического торможения, адаптивным круиз-контролем, опцией распознавания пешеходов.

Базовая версия машины едва ли станет наиболее популярной, так как самая оснащенная комплектация (1,2 миллиона рублей) стоит в 1,5 раза дешевле стандартной Skoda Octavia четвертой генерации в кузове лифтбек. Вне рынка Китая модель продавать не собираются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх