На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Рынок мотоциклов с пробегом в РФ упал на треть

В январе-марте этого года жители РФ купили 6661 мотоцикл с пробегом (-33%). В 2015-2019 годах рынок этих транспортных средств демонстрировал рост, но в 2020 году он показал снижение (-2%).

В первом квартале нынешнего года больше всего мотоциклов с пробегом в России реализовали японские компании. В указанный период в пользу моделей корпорации Honda сделали свой выбор 1446 человек (-41%), Yamaha – 1045 клиентов (-34%), Suzuki – 661 человек (-37%).

В целом, весь топ-10 по результатам января-марта текущего года продемонстрировал уменьшение. Например, подержанные мотоциклы BMW клиенты приобрели в количестве 587 единиц (-26%), Kawasaki (512 штук, -36%). Harley-Davidson, «ИЖ», «Урал», Ducati и Jawa реализовали больше 100 моделей на рынке.

На Москву и Подмосковье приходится четверть «вторички» байков (24%). Столица при этом уверенно лидирует: 951 модификация. В области приобрели в первом квартале 631 мотоцикл б/у, на Кубани – 601 экземпляр, в Петербурге – 456 штук и в Ростовской области 238 штук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх