На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Озвучен размер заработной платы работников АвтоВАЗа

Рабочие АвтоВАЗа в Тольятти и Ижевске получают примерно одинаковые деньги. Выплачивается около 35 000 рублей сварщикам, штамповщикам и слесарям. Для сотрудников предусмотрено субсидирование питания, работает спортзал, выдают путевки для отдыха.

Компания старается не афишировать заработную плату своих рабочих. Недавно стало известно, что на тольяттинском заводе линейный персонал получает около 30 000 рублей.

На заводе в Ижевске показатели следующие: сварщик на машинах контактной сварки получает в пределах 32-39 тысяч, слесарям механосборочных работ платят 30-37 тысяч, заработная плата штамповщиков составляет те же 30-37 тысяч рублей.

Однако, не указывается, какая именно сумма указана - после вычета налогов или до этого вычета. Кроме всего прочего, работники АвтоВАЗа могут рассчитывать на субсидирование питания в заводской столовой, также они имеют возможность пользоваться спортзалом, дети сотрудников получают путевки в загородные лагеря, выдаются путевки для отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх