На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Nissan выпустит новый стильный кросс V-Online

На совместном предприятии Dongfeng-Nissan, занимающимся выпуском авто Venucia, с использованием платформы альянса Renault Nissan, завершают подготовку производства новой компактной версии кросса V-Online.

Транспортное средство похвастается ярким внешним видом, разработанным специалистами собственной дизайн-студии Venucia. По форме кормы кросс схож с фастбэком. В передней части образ спортивной машины обеспечивает массивная решетка радиатора, которая визуально объединена в общий элемент с автомобильными фарами. В задней части машины над стеклом размещается спойлер с внушительными размерами, а также зауженные фонари.

Ещё больше спортивный вид Venucia V-Online подчеркнут опции, которые включают черную контрастную крышу, кузовной декор под темный глянец, а также легкосплавные колесные диски черной расцветки.

V-Online поручила следующие габариты: в длину – 4,562 м, в ширину – 1,917 м, в высоту – 1,617 м. Размеры колёсной базы достигают 2,7 м. Автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором на 190 лошадиных сил.

Кроссовер начнут продавать в КНР летом текущего года. Начальная стоимость авто составит 1 400 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх