На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В России в продаже появились минивэны Toyota Sienna

На рынке России в продаже появилась новая модель - Toyota Sienna. Ее стоимость начинается от 9 100 000 рублей.

Один из автодилеров России реализует новый минивэн Toyota Sienna. Речь идет об автомобиле с нулевым пробегом. Известно, что машина относится к 2023 году сборки. За 9 150 000 рублей можно получить модель 4 поколения в топовом исполнении, которая была предназначена для рынка Северной Америки.

В салоне иномарки используется отделка в коричневых оттенках. Здесь установлена проекция на лобовое стекло. В списке опций значится система автоматической парковки, датчик дождя и света, светодиодная оптика, а также камера заднего вида с отдельным омывателем для лучшего обзора.

Система безопасности автомобиля соответствует высокому уровню - производитель предусмотрел комплект подушек, комплекс Star Safety System и шторки на окнах по бокам. В минивэне есть круиз-контроль, навигационная система, противоугонный комплекс с принудительной блокировкой мотора. Климатическое оборудование, используемое в салоне, работает на 4 зоны. Задняя камера способна снимать панораму в формате 3D.

Дилер сообщает, что Sienna - это единственная модель в своем классе, которая сочетает гибридную силовую установку и полный привод. В оснащении предусматривается двигатель рабочим объемом 1.5 литра, мощность которого равна 189 л.с. Вместе с ним функционирует пара электромоторов с отдачей 54 л.с. В конструкции также предусмотрена вариаторная коробка передач.

Гибридная установка может работать в 4 режимах - электрический EV, экономичный Eco, Normal и Sport. Последний отличается наибольшей производительностью в движении. При движении в смешанном режиме расход топлива у автомобиля составляет 7.1 литра на 100 км, несмотря на крупные габариты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх