На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Бренд Ora представил в Шанхае ретрокар и электрический кроссовер

Китайский бренд Ora на открывшемся в Шанхае автосалоне представил публике две новинки – прототип стильного ретрокара, получившего в результате голосования пользователей Сети наименование Punk Cat, и электрический кроссовер Ora Big Cat. Правда, подробности характеристик авто производитель пока не рассекречивает.

Экстерьер и интерьер представленной на автосалоне в Шанхае новинки Ora Punk Cat выполнен в ретро-стиле. Это и обилие деталей из хрома, и двухцветное рулевое колесо, и круглая «приборка», и масса других деталей в духе 60-х годов прошлого века. При этом довольно гармонично в салоне старина сочетается с современными решениями, к примеру, сенсорный дисплей, разместившийся по центру приборной панели, точно пришёлся к месту.

Относительно оснащения ретрокара от бренда Ora подробностей нет, но сетевые источники предполагают, что авто может получить электромотор, генерирующий 143 «лошади» при 210 Нм крутящего момента. Не исключено, что к концу текущего года производитель из Поднебесной наладит серийный выпуск новинки, ориентированной на женскую аудиторию.

Что касается второго дебютировавшего в Шанхае «продукта» от Ora, то это электрический кроссовер Ora Big Cat, внешне напоминающий паркетник Macchiato из «кофейной» серии марки Wey. Исключением можно назвать разве что иной передний бампер, отсутствие радиаторной решётки и расположенный на левом крыле лючок, закрывающий зарядный порт. Базируется электрокросс на «тележке» Lemon, оснащается парой электрических моторов, расположенных на передней и задней осях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх