На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BMW представила очень необычный концепт

Разработчики баварского бренда BMW представили очень необычный концепт.

Новинка получила название BMW V12 LMR и выставлена в Мюнхенском оперном театре. Подобный аналог машины принимал участие в гонке «24 часа Лемана». Рассказывая о своей арт-модели, производители заявили о том, что они просто всеми возможными способами стараются выразить автомобильное искусство с лучшей его стороны.

Для гоночного автомобиля BMW V12 LMR, который является художественным автомобилем BMW номер 15, Дженни Холитцер выбрала уникальное сочетание фраз, характерных для зрелища гонок на выносливость. Информация о техническом оснащение автомобиля не озвучивается. Любители гонок обратили внимание на модель, признав, что она является одной из самых интересных.

В 1999 году BMW не просто выставила свою машину, выигравшую гонку, а использовала уникальный арт-автомобиль во время квалификации. Сегодня, выставленный автомобиль, заставляет задуматься на тему того, каким может быть гоночный транспорт будущего при сохранение всевозможных веяний прошлого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх