На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

АвтоВАЗ возобновил выпуск модели LADA Granta после недопоставок комплектующих

Российский производитель машин АвтоВАЗ после краткосрочной остановки производства модели Lada Granta смог решить проблему с нехваткой комплектующих. На сегодняшний день отечественный производитель возобновил выпуск автомобилей.

Простой конвейера был не долгим. Он продлился сутки с 21 по 22 апреля. По заявлению представителей фирмы, для сборки транспортных средств не хватало специальных рулевых наконечников. При этом проблема с компонентами была решена довольно оперативно.

Аналитики отмечают, что в марте на отечественном авторынке самой популярной моделью была Lada Granta. Транспортное средство реализовали в России в количестве 12 686 экземпляров. Это на 9,2 процента больше в сравнении с прошлогодними показателями.

На втором месте оказалась Lada Vesta. Эти авто купили 8 779 раз, что на 21,2% меньше значения прошлого года. ТОП-3 замыкает Kia Rio. Эти машины реализовали в количестве 8 102 единиц (минус 2,1 процента).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх