На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Из-за чего запись с видеорегистратора могут не принять в ГИБДД

Приобретая новенький видеорегистратор или принимая его в дар по какому-то особому случаю, всегда помните, что в данном устройстве обязательно должны быть функции: настройка даты и времени с отображением на дисплее и в записи, функция записи звука и оптимальное разрешение видео.

Что до звука - это может пригодиться во время общения с автоинспектором. Про качество записи, вероятно, и так понятно. Если в записи на экране будут отображаться какие-то цветные мутные картинки, где не разобрать не то что номеров, а и цвета автомобиля, то какой же это аргумент в суде?

Да и с датой и временем все должно быть четко. Чтобы не получилось, что время выставлено правильно, а вот год почему-то прошлый.

Нужно будет очень постараться, чтобы убедить судью принять такие аргументы к рассмотрению.

И главное, проверьте записывает ли видео ваш новомодный прибор. Если да, то можете смело крепить его на лобовое стекло и отправляться в путь.

А как вы выбирали себе видеорегистратор? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх