На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сеть попали новые снимки с тестов мощного спорткара Chevrolet Corvette Z06

Фотошпионы снова заметили на дороге среднемоторный суперкар американской компании Chevrolet Corvette Z06. По данным свидетелей, производитель улучшает механизм управления пуском автомобиля, на что указывает звучание двигателя.

Мотор Chevrolet Corvette Z06 с высоким звучанием повышает обороты, что более типично для европейских суперкаров. Иногда после переключения на следующую передачу стрекочут шины. Это только подтверждает слухи, что новинка от американского бренда работает с помощью 617-сильного агрегата V8 емкостью 5,5 литра от гоночной машины C8.R.

Согласно неподтвержденным данным, в роли трансмиссии выступает восьмиступенчатая коробка передач с двумя различными выхлопными комплексами. Ранее очевидцам попадались на дорогах версия спорткара с двумя квадратными выходными отверстиями с каждой стороны и модификацию с четырьмя трубами круглой формы, которые выходят из центра.

В это же время нет гарантий, что Z06 будет доступен с такими раскладками. Вероятно, свидетелям попался на глаза ZR1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх