На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы самые нелюбимые автомобильные бренды для автомобилистов

Автолюбители составили рейтинг самых нелюбимых брендов авто.

Аналитики провели опрос, в ходе которого попросили автолюбителей назвать марку транспортного средства, которая не нравится им больше остальных.

Первое место занял бренд Volkswagen. Лидер концерна VAG имеет высокую популярностью в бюджетном сегменте, однако в ней «нет искры», которая могла бы заинтересовать состоятельного покупателя.

«Серебряное» место получает автомобиль Mitsubishi. В настоящее время активно компания производит только кроссоверы, причем в этом сегменте у них много конкуренции, в которой японский бренд отстает.

Третью строчку занимает компания Chrysler. Популярность бренда падает по той же причине, что и у Mitsubishi - слишком мало автомобилей, доступных в продаже. Но автолюбители выделяют, с хорошей точки зрения, модель Pacifica.

Четвертое место неожиданно занимает Toyota. Автолюбители считают, что в последнее время качество продукции этого бренда существенно упало. Особо это заметно по ненадежным двигателям.

Последним в рейтинге стал Jeep. Для многих этот бренд старомоден и не представляет интереса. К тому же его бездорожные качества для многих моделей весьма сомнительны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх