На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Электрический Volkswagen ID.3 пользуется популярностью в Европе

Обновленный электрифицированный автомобиль Volkswagen ID.3 пользуется повышенным спросом на европейском рынке.

На старте продаж модели было получено более 144 тыс. заказов, при этом около 50% продаж приходится на новых клиентов, которые ранее не владели машинами немецкой марки. Разработанный электрокар стал настоящим хитом и привлек к немецкой марке новых покупателей, ставших ее преданными поклонниками.

Для сравнения, у других моделей Volkswagen средняя доля новых покупателей составляет не выше 36%. В первой половине текущего года высокий спрос позволил производителям немецкой марки вырваться вперед среди других брендов, которые также специализируются на выпуске электрифицированных автомобилей.

По габаритам Volkswagen ID.3 близок к нынешнему Гольфу: длина — 4260 мм, ширина — 1810 мм, высота — 1550 мм. В движение автомобиль приводит 150 или 204 сильный электромотор. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. На одном запасе батареи можно проехать до 250 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх