На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Дилеры Volkswagen получили обновление ПО для электрокара ID.3

Немецкая компания Volkswagen по-прежнему получает жалобы от своих клиентов на электрокар ID.3. Известно, что вскоре машину можно будет отправить в сервисный центр для обновления программного обеспечения, которое приведет ее в порядок.

Еще перед официальным дебютом Volkswagen ID.3 доставил хлопоты своему производителю. Первая комплектация MEB получила серьезные сбои в работе программного обеспечения еще во время подготовки к сборке, из-за чего возникли опасения касательно нормального функционирования транспорта на дорогах. Как сообщается, программное обеспечение для ID.3 было написано наспех, что и стало причиной его плохой работы. В частности, жалобы покупателей касаются навигации, указателей поворотов, электроники и даже запаса хода.

Представители Volkswagen отметили, в свою очередь, что электрокар готов к эксплуатации и соответствует всем нормам безопасности. Вместе с тем собственникам автомобилей рекомендуется посетить сервисные центры немецкой компании для обследования. Новая версия программного обеспечения будет доступна в марте этого года, она сможет улучшить производительность и добавит некоторые опции в функционал. Производитель отметил, что проводимую меру не стоит называть отзывом, а добровольным обновлением программного обеспечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх