На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Известно название нового кроссовера Haval для России

Новая версия кросса Haval, которая уже прошла тестовую сборку в стенах предприятия китайской марки под Тулой, получила серийное имя.

Стоит напомнить, что концепт, который показали в сентябре прошедшего года в рамках автосалона в Гуанчжоу, носил название Essential Love. Однако в реальности это является переводом китайского имени Chulian.

В свою очередь для некоторых авторынков название будет немного изменено. Речь идет о таких странах, как Ирак, Украина и Азербайджан. На рынках этих государств авто будет называться Jolion. Пока что отсутствует информация о российском варианте названия. Также ещё официально не подтвердили начало скорых продаж транспортных средств. Между тем в России уже получили патент на модель. На российском автозаводе уже отрабатываются технические процессы сборки.

На Украине новинка ожидается во 2 квартале текущего года. Данная модель получит массу систем помощи водителю, а также автопилот 2 уровня (L2). Базовая модификация Comfort имеет 15-литровую турбочетверку на 143 лошадиные силы. Вместе с ним будет функционировать 6-ступенчатая механика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх