На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как привлекать меньше внимания со стороны сотрудников ГИБДД?

Большинство автомобилистов не любят встречаться с сотрудниками правоохранительных органов, однако самостоятельно привлекают их внимание своим поведением.

Один из автоэкспертов рассказал о том, как можно не обращать на себя внимание сотрудников ГИБДД. Внешний вид автомобиля – частый повод для его проверки.

Например, покрытые грязью до нечитаемости номерные знаки – основание для административного штрафа до 500 рублей. Аккуратных автомобилистов останавливают значительно реже.

Опытные сотрудники ГИБДД внимательно наблюдают за поведением водителей, которые видят экипаж и начинают паниковать. Такая реакция хорошо прослеживается и становится причиной для остановки. Если автомобилист уверен, что он ничего не нарушал, то причин для паники нет и не стоит показывать волнение.

К причинам остановить владельцев транспортных средств сотрудники правоохранительных органов относят: слишком медленную езду, жевательную резинку за рулем или темные очки, а также передвижение с выключенными фарами в темное время суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх