На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Porsche 911 GT3

Спортивный автомобиль немецкого бренда Porsche 911 GT3 является одним из самых интересных на мировом рынке и составляет конкуренцию аналогичным моделям других марок, представленных в этом сегменте.

Машина отличается хорошим сочетанием технических параметров, элегантным внешним видом, внушительной динамикой и богатым оснащением.

Технические параметры. Автомобиль оснащен доработанным силовым агрегатом. Его мощность составляет 510 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 3,4-секунды. Предельная скорость ограничивается в целях безопасности на отметке в 318 километров в час.

На каждые 100 километров требуется 12,4-литра топлива. Новое заднее антикрыло на изогнутых подобно лебединой шее стойках, для дополнительной прижимной силы, полностью оправдывает себя и делает модель более спортивной.

Экстерьер. Плавные линии кузова подчеркиваются агрессивной фальшрадиаторной решеткой и современной светодиодной головной оптикой. Небольшой дорожный просвет еще раз подтверждает, что спортивный автомобиль разработан исключительно для эксплуатации по ровным дорогам.

Для потенциальных покупателей предложено несколько вариантов цветовой отделки кузова, среди которых можно подобрать наиболее подходящий оттенок. Также нужно отметить облегченный капот со специальными воздухозаборниками, направляющими потоки холодного воздуха к тормозным механизмам.

Салон. Интерьер модели досконально продуман производителями для того, чтобы быть максимально комфортным и приятным для потенциальных покупателей. Для отделки салона использован качественный материал, задействованный как для боковых панелей, так и для сидений. Также представлены версии модели, салон которых исполнен натуральной кожей.

Водительское и пассажирское сиденье имеют дополнительные боковые поддержки, дающие возможность с комфортом размещаться водителям любых весовых категорий. Приборная панель тоже продумана хорошо, так как имеет необходимые кнопки, позволяющие настраивать работу машины под собственные запросы.

Качественный пластик приборной панели не вызывает каких-либо неприятных эмоций и звуков, которые очень часто напрягают водителей бюджетных моделей.

Оснащение. В перечень оснащения входит большое количество дополнительных опций. К ним можно отнести: климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, датчик температуры, электропривод зеркал, стеклоподъемники, продвинутую мультимедиа и систему предотвращения столкновений.

Заключение. GT3 RS является воплощением спортивных технологий. У него яркий и запоминающийся дизайн, который как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность и статус своего владельца в обществе. Такой автомобиль не затеряется на фоне конкурентов и будет отлично смотреться на гоночном треке.

Производитель прекрасно понимает, что визитной карточкой каждого спорткара является его двигатель. Именно поэтому купе оснащается великолепным силовым агрегатом, представляющим собой квинтэссенцию передовых разработок и легендарного немецкого качества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх