На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Челябинске открывают новые автосалоны Opel и Citroen

Руководство концерна Stellantis сообщило об открытии новых дилерских центров Opel и Citroen в Челябинске. Общая площадь автомобильного комплекса составляет 690 кв.м.

Новые автосалоны "Регинас" будут заниматься реализацией продукции компания Opel и Citroen на севере Челябинска. На территории дилерских центров есть склад для хранения запасных частей, площадь которого равна 241 кв.м.

В новых шоу-румах Opel и Citroen будет представлен весь модельный ряд брендов. Как сообщают в Stellantis, в список продукции для реализации войдет не только пассажирские автомобили, но и коммерческие транспортные средства. Сервисная площадь имеет площадь 500 кв.м и оборудуется подъемниками для выполнения всех видов слесарного ремонта транспортных средств.

Автомобильный центр представляет полный спек услуг по подбору и реализации автомобилей марки Opel и Citroen. Кроме того, в салоне покупатели будут получать гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх