На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Названы самые продаваемые автомобили в Москве по итогам мая 2020 года

Эксперты составили рейтинг самых реализуемых автомобилей на территории Москвы, согласно итогам мая прошедшего года. По заявлению специалистов, первое место в ТОП досталось Hyundai Creta. Данное транспортное средство реализовали в количестве 231 единицы.

На второй позиции размещается Kia Rio. Данных машин за отчетный период реализовали в количестве 224 экземпляров. Третью ступень занимает Volkswagen вариации Tiguan (191 единица). Четвертое место досталось Skoda модификации Octavia с показателем продаж - 177 авто. ТОП-5 замыкает Toyota версии Camry - 161 транспортное средство.

Шестое место занимает отечественная Lada Largus, проданная в количестве 155 экземпляров. На седьмую ступень поднялась Lada Vesta, которую реализовали 154 раза. BMW вариации X5 оказалась на восьмом месте (152 машины). Volkswagen версии Polo досталось девятая ступень рейтинга (141 экземпляр).

ТОП-10 замыкает вариация Kodiaq марки Skoda - 134 автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх