На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

FAW раскрыла свои новинки для России в 2021 году

Представители компании FAW поделились, каких новинок компании стоит ждать на рынке России в следующем году.

Стало известно, что весной 2021 года должен быть официально представлен Bestune T77 в кузове кроссовера. Кроме того, до конца 2021 года на рынке могут появиться модели T33 и T99.

Напомним, что Bestune T77 с системой переднего привода укомплектован двигателем на 1.5 литра, который будут предлагаться как с МКПП, так и с АКПП. По предварительным данным, автомобиль на рынке России будет продаваться в 3 исполнения. Клиент сможет выбрать одну из 5-6 расцветок. Более подробная информация должна появиться только в следующем году.

Напомним, что сейчас в нашей стране представлены только Bestutn X80 и Besturn X40. В компании сообщают, что реализация данный моделей будет продолжаться и в 2021 году.

Статистика показывает, что в период с начала года по конец октября в РФ было продано 2 205 автомобилей марки FAW. Если сравнить этот показатель с прошлым годом, можно заметить, что он вырос на 97%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх