На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Chevrolet повысил стоимость 2 моделей в мае

Автопроизводитель Chevrolet пересмотрел ценовую политику 2 моделей, представленных на рынке России. Они стали стоить на 30 — 35 тысяч рублей дороже.

В мае многие производители приступили к повышению стоимости автомобилей на рынке. Среди них оказался и Chevrolet. Аналитики отмечают, что в этом месяце подорожали 2 модели компании — Spark и Nexia. Прибавка составила 3.4 — 4.4% от старой цены.

Подорожавший седан сейчас предлагается по цене 774 900 рублей в базовой версии. Хэтчбек в минимальном исполнении оценивается в 834 900 рублей. Топовые версии продаются у дилеров за 904 900 и 934 900 рублей соответственно.

Напомним, что в прошлый раз седан Chevrolet Nexia повышал в цене в прошлом месяце. Тогда производитель сделал прибавку в 15 000 рублей.

Это было связано с выходом на рынок автомобилей 2021 модельного года. Если же рассматривать модель Spark, прошлый рост цены был ощутимым — производитель добавил 40 — 50 тысяч рублей к прошлому прайсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх