На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Pagani представил единственную в своем роде версию родстера Huayra Roadster BC

Итальянский производитель спорткаров компания Pagani по спецзаказу некоего состоятельного клиента из Канады создала эксклюзивную и единственную в своём роде версию родстера Huayra Roadster BC, получившую «имя» Supernova.

«Итальянец» Pagani Huayra Roadster BC в стандартном исполнении - это авто с премиальным экстерьером и интерьером, мощным силовым агрегатом и богатым оснащением. Однако кому-то этого может показаться недостаточно, а потому рождаются такие уникальные и эксклюзивные модификации, как недавно представил итальянский производитель. Правда, о версии Supernova раскрыты далеко не все подробности, но кое-что всё же стало известно.

Так, уникальный Huayra Roadster BC, существующий в единственном экземпляре, может похвастаться отделкой кузова с рисунком в форме ромбов, выполненной из карбона. Ещё большего «шика» придают родстеру особые колёсные диски с «алмазным блеском». Для отделки салона использовались высококачественные материалы – тартан и натуральная кожа на креслах, алькантара на приборной панели.

В салоне можно заметить массу элементов из углеродного волокна. Что касается моторной гаммы, то так и осталось неизвестным, модернизировался силовой агрегат или нет. В стандартном исполнении Huayra Roadster BC от Pagani оснащается мотором V12 с двойным турбонаддувом рабочим объёмом 6 литров, генерирующим 800 «лошадей» при 1049 Нм крутящего момента. Стоимость базовой версии мощного «итальянца» стартует от 3,5 млн долларов, что по актуальному курсу эквивалентно 268,8 млн руб., но вот во сколько обошёлся заказчику эксклюзивный автомобиль – интрига.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх