На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Аналитики объяснили, почему россияне массово скупают летние автомобильные шины

На российском рынке продолжают наблюдать большой потребительский спрос на летние шины.

Пик спроса на летнюю резину зафиксирован в период с 8 марта по 5 апреля. Самыми востребованными остаются шины Continental и Viatti. Основной причиной такого резкого спроса на шины по словам аналитиков, является то, что большинство автомобилистов стараются успеть купить летние шины по старой цене.

Вся новая резина, поступающая к продавцам, будет отличаться более высокой стоимостью, а вот остатки старой продают со складов по более привлекательной цене.

Именно это и подогревает интерес потенциальных покупателей, которые стараются успеть приобрести шины и переобуть свои автомобили.

По предварительным данным, в ближайшую неделю стоимость шин вырастет в несколько раз. Причем у продавцов на российском рынке уже не остается старых запасов, а продавать новую резину по прежней цене они не торопятся. Владельцы машин же, все равно стараются найти более доступную цену и купить подходящие шины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх