На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Соединённых Штатах на продажу выставили автомобиль — «котопёс»

В Сети опубликовали объявление, касающееся продажи уникального авто, напоминающего главного героя мультфильма «Котопёс».

Для создания данного необычного автомобиля взяли два минивэна версии Plymouth Voyager. Эти машины объединили в итоге в одно авто. Обе версии принадлежат ко второй генерации. При этом у них разниться оформление передней панели. У них также разное количество эйербегов.

Стоит отметить, что в «Котопёсе» сохранились обе силовые установки с трансмиссиями. Двигатели работают, используя общий топливный бак. Они обладают единым выхлопом и системой зажигания. Когда запускается одна силовая установка, автоматически заводится также второй двигатель. По заявлению владельца транспортного средства, эта модель может ездить в две стороны.

В своем объявлении владельцем этой машины было указано, что модификацию нельзя использовать на автодорогах общего пользования. За это транспортное средство хотят получить 6 500 долл., что достигает 500 000 руб.

Некоторые пользователи Сети удивились такому изобретению, не понимая, где его можно использовать. При этом многих повеселил этот проект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх