На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Geely намерена вывести электромобили Lotus на рынок Китая

Известный китайский холдинг Geely обсуждает вопрос, касающийся привлечения около одного миллиарда долларов и расширения бизнеса марки Lotus Cars на китайском современном авторынке электрокаров.

Руководство компании также рассматривает возможность публично разместить акции в будущем году. По заявлению представителей автобренда, первичное публичное предложение будет оцениваться в 15 млрд. долларов.

Как известно, холдинг приобрел долю в Lotus около четырёх лет назад. В настоящее время в его распоряжении находится половина акций фирмы. Сюда также вошёл консалтинговый бизнес Lotus Engineering. При этом остальная доля досталась малайзийской фирме Etika Automotive.

Пару лет назад компания Lotus под руководством Geely смогла разработать электрическое транспортное средство марки Evija. Автомобиль оснащался силовой установкой, которая способна генерировать 1972 «лошадей». Стоимость модели достигает 2 млн. долл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх