На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Chevrolet анонсировала Camaro нового поколения

В преддверии презентации, запланированной на 5 мая, в Сети опубликовали Camaro Nascar следующей генерации. Темный силуэт демонстрирует переднюю панель новой версии болида с фарами, а также решеткой с подсветкой.

На другом тизере изображена новая гоночная версия Camaro совместно с такими новинками, как Ford Mustang, а также Toyota Camry. Гоночные машины новой генерации напоминают дорожные авто, на которых они базируются. Они похвастаются улучшенной прижимной силой. Такие модели помогут гоночным командам уменьшить расходы.

Для новых гоночных машин Next Gen предлагается шестиступенчатая секвентальная трансмиссия, заменяющая 4-ступенчатую МКПП, легкосплавные колесные диски большего размера, центральный замок, независимая задняя подвеска и задний диффузор.

Текущая гоночная версия поколения 6 Nascar дебютировала в сезоне Cup Series 2013 г. Сначала Chevrolet применял кузов седана SS на основе Holden Commodore, перед заменой его на модификацию Camaro ZL1. Потом его заменили кузовом ZL1 1LE. Речь идёт о серии Nascar Cup прошлого модельного года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх