На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый мультируль, запуск с кнопки, круговой обзор: подробности о ГАЗели NN

Группа ГАЗ готовится выпустить новую модель ГАЗель NN. Согласно неофициальным данным производство новой генерации фургонов и микроавтобусов начнется в мае текущего года.

Эксперты поделились некоторыми подробностями о новинке. ГАЗель NN похвастается полностью новым трехспицевым мультирулём с функцией подогрева обода. Спицы получат больше клавиш, управление магнитолой, борткомпьютером, адаптивным круиз-контролем.

Модель должна получит линзованный светодиодный головной свет, функцию бесключевого доступа, запуска мотора с кнопки. Авто комплектуется комплексом превентивной безопасности ADAS и электроусилителем руля. Вместе с мотором будет работать 6-ступенчатая МКПП, АКПП либо роботизированная КПП.

ГАЗель NN должна получить силовую линейку актуальной Next. Речь идёт о УМЗ Evotech, работающим на бензине и пропан-бутане. Также производитель предложит турбодизельные 2.8-литровые установки Cummins ISF на 150 «лошадей» и двухлитровый Volkswagen EA189 на 136 лошадиных сил.

Есть вероятность появления метанового мотора УМЗ. Ещё возможен выпуск полностью электрической модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх