На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Журналисты немецкого журнала Autobild протестировали внедорожник Lada Niva Travel

Журналисты издания Autobild, который является одним из старейших в Германии, провели тест-драйв новой модели Niva Travel. Ее сравнили с прежними моделями из этой линейки.

Как отметили специалисты, они вывели модель на тест-дайв, чтобы понять особенности ТС и не быть голословными. Прежде всего, журналисты нашли в передней части машины сходство с японскими моделями, которые уже завоевали признание российских автомобилистов.

Среди преимуществ Niva Travel, в сравнении с моделью Legend, отметили подрулевые рычаги и более удобное расположение стеклоподъемников, они, к слову, в авто электрические.

Сигнал и звуки при закрытии дверей позабавили немецких журналистов, они сравнили их с рингтоном Nokia. Не понравился водителю и пассажирам звук при разгоне ТС, по их словам это как рев реактивного самолета, и отсутствие автономности.

В заключении специалисты немецкого издания добавили, что российский внедорожник отлично подходит для езды по бездорожью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх