На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Хэмилтон смог стать лучшим в первой практике Гран-при Австрии

Льюис Хэмилтон, являющийся британским пилотом известной гоночной команды Mercedes, смог показать лучшее время в 1-ой сессии свободных заездов в рамках стартового этапа чемпионата F-1. Речь идёт об австрийском Гран-при.

Хэмилтон смог преодолеть самый быстрый круг за 1 мин. 4,816 сек. На второй позиции оказался финский спортсмен Вальттери Боттас, который также входит в команду Mercedes. Его отставание от лидера составило - 0,356 сек.

На третьем месте разместился голландский гонщик Макс Ферстаппен команды Red Bull. Он отстал от Хэмилтона на 0,602 сек.

Российский спортсмен Даниил Квят, который борется за команду Alpha Tauri, оказался на 19 позиции. Его результат на 2,127 сек. хуже, чем у лидера гонки. Французу Пьеру Гасли, являющемуся партнёром по команде Даниила Квята, смог занять только 16 место с отставанием в 1,588 сек.

Вторую практику австрийского Гран-при должны провести в пятницу. Сезон F-1 должен был начаться 13 марта на территории Австралии. Но состязание отменили вследствие введения режима самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх