На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

5 роковых ошибок, которые совершают автовладельцы при продаже машины

Из-за дефицита новых машин в дилерских центрах, продажа автомобилей на вторичном рынке существенно увеличилась.

Аналитики назвали основные ошибки, совершаемые продавцами в момент реализации транспортного средства. Хорошая подготовка авто к продаже может наоборот сбить его цену, поэтому делать этого не стоит. Не нужно пытаться отремонтировать двигатель, коробку, мосты, стараясь доводить их до идеала.

Нельзя пускать покупателя за руль автомобиля до момента подписания документов. Дело в том, что он не вписан в страховой полис, а значит, сотрудники правоохранительных органов при остановке машины могут выписать штраф. Кроме того, у продавца нет гарантии того, что он пускает за руль собственного авто адекватного человека.

Попытка "уцепиться" за первого попавшегося покупателя тоже является ошибкой. Машину получится продать в любом случае, а такие попытки могут привести к возникновению дополнительных проблем. Если продавец замечает, что покупатель не внушает доверия, то лучше также отказаться от такой сделки, подождав, пока не появится более достойный клиент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх