На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрокар Genesis GV60 появится в конце 2021 года

Компания Genesis вывела на испытания новую модель - GV60 в кузове кроссовера. Стало известно, что автомобиль появится на рынке в конце этого года.

Автопроизводитель из Южной Кореи готов представить новый электрокар уже к концу 2021 года. Заметим, что в январе компания подала заявку на регистрацию наименований новых моделей, и в списке отсутствовал GV60.

Эксперты предполагают, что новинка будет строиться на базе Hyundai loniq 5, премьера которого должна пройти уже в этом месяце. Совсем недавно появлялась информация, что компания будет представлять новый электрокар, об имени которого не было никаких упоминаний.

Пока нет точной информации об электрокаре от компании Genesis. Есть предположения, что электромобиль займет начальную позицию в линейке бренда. Напомним, что это не единственный электрокар, который марка будет представлять на рынке в этом году. Например, в декабре должна появиться электрифицированная версия модели Genesis GV70e. Он будет стоять на ступень выше автомобиля GV60.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх