На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Распилы из Японии на запчасти, что это за процедура

Многие слышали о распиле из Японии, но что это такое, знают не все. Человеку сразу приходит на ум, будто автомобиль распилили, привезли в нашу страну, сварили и пустили в эксплуатацию. Однако это не так.

У старых иномарок премиум класса немало поклонников. Стоят они не дорого, но есть и недостаток – после нескольких лет эксплуатации начинают буквально сыпаться. На ремонт уходят баснословные деньги и в какой-то момент владельцы просто отчаиваются.

Существуют японские распылы, именно там можно приобрести нужные модели. Причем ненужные детали с автомобиля можно продать, таким образом окупив свою покупку. Вариантов таких немало.

Существует много фирм, которые позволяют приобрести автомобили под ключ специально на распил. Автомобили доставляют вам непосредственно из Японии, за это берется процент, который зависит от стоимости груза. Можно также найти знакомых во Владивостоке, там распилами занимаются многие, и берут гораздо меньший процент, чем фирмы.

В Японии не как в нашей стране, фиксированная стоимость на модели отсутствует. Есть онлайн аукционы, там автомобили проходят проверку, где выявляются все недостатки. Пробеги скручивать запрещается, более того, это подсудное дело. Что касается стоимости, озвучить точные цифры невозможно, так как она зависит от многих факторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх