На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Ford может превзойти Tesla с помощью своего автопилота

Многие автопроизводители начали работать над созданием систем автономного управления. У компании Tesla появилось сразу несколько крупных конкурентов.

Производитель Ford разрабатывает новый продукт, который получил название BlueCruise. Как отмечают эксперты, данная система имеет явные преимущества перед разработками Tesla.

Вся автомобильная сфера стоит на пороге нового этапа развития. ADAS - такое обозначение получили усовершенствованные системы помощи водителю, которые должны решить сразу несколько проблем - сократить количество аварий и создать основу для автономной мобильности. Компания Tesla уже имеет такой продукт в портфеле - Full-Self Driving.

3d8945ba288acd8709a02021f2eba9b6_w650.jpgПроизводитель Ford недавно представил собственный комплекс автономного вождения, который получил название BlueCruise. Его разрабатывали для моделей F-150 и Mustang Mach-E. Многочисленные отзывы экспертов указывают на то, что это лучшая разработка в своем классе. На ее развитие производитель отвел 800 млн км в тестировании. Недавно был завершен очередной путь в 177 000 км.

Пока эта опция не доступна для пользователей, однако владельцы F-150 и Mustang Mach-E с пакетом Ford CoPilot 360 Active 2.0 могут получить ее с новым обновлением, которое запланировано уже на этот год. Известно, что система сможет работать только на тех магистралях, где ее тестировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх