На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Porsche повысил в апреле 2021 года цены на несколько моделей в России

Российские дилеры премиального автомобильного бренда Porsche переписали ценники на некоторые модели, представленные в автосалонах и доступные для продажи потенциальным покупателям.

Как стало известно аналитикам, прибавку в цене получил кроссовер Cayenne, прайс-лист на который изменился на 1,4-6,9%, а его купе-версия Cayenne Coupe стала дороже на 1,8 – 6,2%. Подорожание затронуло и некоторые спорткары марки, а именно: 911 GT3, 911 Carrera, 911 Carrera, 911 Targa 4, а 911 Turbo. Модели 718 Cayman и 718 Boxster подорожали на 1,9 – 4,8% и 1,7 – 4,8% соответственно.

Дилеры уверены, что несмотря на рост цен на автомобили, они будут продолжать пользоваться успехом у потенциальных покупателей. Кроме того, для привлечения потенциальных покупателей предлагаются несколько различных акций и выгодных предложений, среди которых покупатели смогут подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Не исключено, что до конца текущего года поднимется цена и на остальные модели марки, также представленные на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх