На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Lexus впервые «засветил» новый LX в ходе презентации NX

Японская компания готовит новую флагманскую внедорожную версию NX четвёртого поколения. В сети опубликовали снимки кроссовера. Авто на фотографиях скрыто под накидкой.

Фирма не раскрыла пока технические подробности транспортного средства. При этом имеется информация, что LX появится на авторынке в модификациях «570» и «600». Первая версия получит бензиновый атмосферный 5,7-литровый V8. Для версии «600» предлагается 3,4-литровый турбированный V6 от версии Land Cruiser 300.

Тизер модели Lexus LX, представленный на пресс-конференции, говорит о скорой премьере новой рамной внедорожной модификации. Новый LX предложат в версиях 570/570/Sport и 600/600 °F Sport/600 VIP.

LX 570 будет оснащаться проверенным атмосферным двигателем V8 3UR-FE. Модель LX 600 получит «турбошестёрку» 3.4 V35A-FTS. Для всех моделей предлагается полноприводная система и десятиступенчатый «автомат».

Модификации Sport и F Sport получили особый декор и немного видоизменённый аэродинамический обвес. При этом для версии VIP должны предложить что-то новое. По мнению экспертов LX VIP достанется задний диван повышенной комфортности от модели LS в кузове седан.

Lexus LX должен дебютировать в конце августа либо начале сентября текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх