На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На аукционе продается внедорожник Ford Bronco с кузовом в стиле ретро

В Сети появилась информация о том, что на аукционе продают внедорожник американского производства Ford Bronco, отличающийся от базовой
версии, кузовом, выполненным в стиле ретро.

Стоимость транспортного средства 87 000 долларов или 6,395 млн рублей. Все изменения с автомобилем были выполнены несколько месяцев назад. Владелец не озвучивает сумму, затраченную на модернизацию машины. Кузов выкрашен в цвет Lightning Blue, который доступен только на ТОПовых версиях внедорожника. Дополнением становятся контрастные панели белого цвета.

Пробег машины всего 108 километров. Это подтверждает тот факт, что автомобиль как технически, так и косметически в идеальном состоянии. Дополнением к облику становятся винтажные колеса. Под капотом установлен 2,7 литровый мотор, работающий в паре с автоматической коробкой передач и полным приводом.

Организаторы аукциона уверены в том, что смогут достаточно быстро найти нового владельца для данного транспортного средства, которое будет настоящей находкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх