На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Эксперты анонсировали три самых экономичных транспортных средства модели Lada

Эксперты анонсировали самые экономичные версии Lada. На первом месте разместилась Lada Granta. Авто оснащается 1,6-литровой 16-клапанной силовой установкой на 106 лошадиных сил.

Вместе с ней функционирует 5-ступенчатая «механика». На сотню километров авто расходует в режиме города 8,7 л бензина. Granta в загородном цикле потребляет 5,2 л. Для смешанного режима расход составляет 6,5 л.

Вторую позицию занимает Lada Vesta. Авто получило такой же силовой ряд. По причине больших размеров, а также веса, модель по городу потребляет 9,3 л, по трассе – 5,5 л, в смешанном режиме – 6,9 л.

Третью позицию отдали хэтчбеку Lada Xray. Транспортное средство комплектуется 1,8-литровым двигателем, который способен генерировать 122 лошадиные силы. Вместе с мотором функционирует пятискоростная трансмиссия АМТ. В городе на первые сто километров Xray затрачивает девять литров горючего. В загородном режиме хэтчбэк потребляет 6 л бензина. В смешанном цикле «аппетит» авто составляет 6,8 л, пишет Daily-motor.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх