На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сколько стоит внедорожник Hummer H2 с пробегом

Рестайлинговая версия Hummer H2 - внедорожника от американской компании General Motors - выпускали с 2007 по 2009 год. Дорестайлинговый вариант Hummer H2 производили с 2002 по 2007 годы.На одном из автомобильных рынков появилась модель за 4 миллиона рублей.

Крупноузловая сборка автомобилей Hummer H2 с 2004 года была налажена в России в городе Калининград. Российский Hummer H2 отличается от американской версии меньшими габаритами. Полная масса российского Hummer H2 перестала превышать допустимые 3,5 тонны.

На продажу выставлен Hummer H2 2008 года с заявленным пробегом 25 000 км. Под капотом у машины стоит бензиновый, V-образный, 8-цилиндровый двигатель объемом 6,2 литра, мощностью 398 л.с. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Цикл расхода топлива на 100 км составляет 20 литров. Это достаточно прожорливый автомобиль, однако выручает топливный бак объемом 121 литр, который позволяет выехать за город, где нет АЗС.

Мощная рама впечатляет своей массивностью. Дорожный просвет 230 мм. На передней и задней оси дисковые тормоза. Стоят колесные диски на 24 дюйма.

За такую машину запросили 4 300 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх