На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Аэродинамический обвес Double Eight на Toyota Land Cruiser 300

В Сети можно найти массу проектов различного тюнинга транспортных средств со своими версиями обвесов. В этот раз рассмотрим «трёхсотый» Toyota Land Cruiser с обвесом Double Eight.

Обвесы от тюнинговой фирмы Double Eight возможно устанавливать на Land Cruiser 300 в модификации с расширением, а также на версии, в которых отсутствуют расширители колесных арок. Комплект обвеса подразумевает наличие накладки на переднем бампере со специальной интегрированной сеткой.

Задний бампер тоже комплектуется накладкой с довольно агрессивным диффузором. Обвес дополняют расширители колесных арок. Их ещё называют фендерами.

В этом случае неплохо обыграли спойлеры задней двери багажного отделения. Вверху предусмотрено наличие изящного спойлера на трех ножках. Под стеклом задней багажной двери установлен липспойлер с очень интересной формой. Он кроме эстетической функции, обеспечивает ещё защиту заднего стекла от грязи.

Центральную часть нижнего спойлера можно приподнимать наверх, продолжая линию автомобильных задних фонарей. Это всё довольно стильно, а также интересно вписывается в общий вид транспортного средства. Из представленных фото видно, что обвес на Land Cruiser 300 выглядит очень солидно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх