На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Почему электромобиль лучше классики

С начала 2022 года на российском рынке вновь выросли цены на топливо, предназначенное для эксплуатации транспортных средств. Аналитики уверены, что это подтолкнет отечественных покупателей к приобретению гибридных машин и электрокаров.

Однако, для того, чтобы электрокары становились в России популярными нужно прежде всего, существенно улучшить инфраструктуру, сделав их более доступными в плане технического обслуживания. Представление о владение электромобилям в наше время полно различных суеверий, поэтому у большинства водителей возникают сложности с эксплуатацией подобных машин.

Водители отмечают, что отправляться в дальнюю дорогу ну электрокаре без предварительного плана действий просто глупо. Важно заранее просчитать время в пути и время, необходимое на зарядку электромобилей. Это позволит избежать различных неприятных ситуаций во время пути. Также важно знать точно, где именно в дороге можно заряжать машины.

Во всех других моментах эксплуатация классических транспортных средств намного менее выгодная в сравнении с электрокарами, которые действительно способны сделать движение приятным и удобным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх