На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В мае отзовут модели Hyundai Genesis

Владельцы определённых моделей Hyundai Genesis вынуждены парковать машины на открытом воздухе, подальше от жилищ, различных конструкций, а также легковоспламеняющихся материалов. Дело в том, что у таких авто имеется риск возгорания.

Hyundai в мае планирует запустить отзывную кампанию. Она затронет Hyundai Genesis, выпущенные в период 2015-2016 модельных годов, Genesis G80 2017-2020 г.г., Genesis G70 2019-2021 г.г.

Представители компании сообщили, что модули ABS могут функционировать со сбоями, вызывая короткое замыкание. Это может провоцировать пожар в машине во время стоянки либо движения.

Эти машины автомобили Hyundai производил на территории Южной Кореи для реализаций на американском авторынке.

Пока такие отзываемые машины не отремонтируют, самым безопасным местом для их парковки является открытая местность вдали от жилых зданий прочих сооружений. Hyundai в мае уже отзывала некоторые машины Hyundai Kona Electric, выпущенные в 2019-2020 г..г., а также Hyundai Ioniq Electric прошлого модельного года.

Короткое замыкание в литий-ионных аккумуляторных элементах повышает риск возгорания транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх