На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Renault обновила субкомпактный кроссвэн Renault Triber

Французский автомобильный бренд Renault представил обновленную версию субкомпактного кроссвэна, получившего название Triber.

Экстерьер модели имеет традиционную решетку радиатора. Боковые стороны автомобиля отличаются черной облицовкой и расширенными арками задних колес. Кроссовер доступен в четырех вариантах – RXE, RXL, RXT и RXZ.

Под капотом будет установлен 1,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составит 72 лошадиных силы. В паре с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Кроме того, будут представлены версии, оснащенные пятиступенчатой коробкой передач AMT. Привод может быть исключительно передним, что не удивительно, учитывая, что речь идет о городской модели.

Оснащение автомобиля включает в себя перечень базовых опций: ABS, климат-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал и современную мультимедиа с цифровым экраном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх