На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Калининградский «Автотор» планирует в 2023 году начать выпуск электромобилей

В 2023 году производители завода Автотор, расположенного в Калининграде, начнут выпуск электрифицированных автомобилей.

Выпуск электромобилей будет осуществляться для трех категорий клиентов. Сейчас на заводе появилось три различных творческих группы, каждая из которых занимается разработкой своего электрокара. По итогам всех произведенных манипуляций производители выберут один единственный проект, который и пойдет в серийное производство.

На этапе разработки все технические параметры, касающиеся каждого электрокара, надежно засекречены. Одно можно сказать точно - будущие новинки будут соответствовать всем требованиям безопасности и качества сборки электрокаров, действующим в автомобильной промышленности.

Представители завода уверены, что у них получится создать современный электрокар, который будет больше подходить молодому поколению автомобилистов. Первая опытная партия будет собрана и представлена в середине 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх