На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Один из 10 редких Ferrari J50 появился в продаже

В продаже появился редкий автомобиль - Ferrari J50, который был выпущен в 2019 году. Продавец просит за него 3.6 миллиона долларов.

В Токио продают один из самых редких автомобилей марки Ferrari - модель J50, которая выпускалась ограниченным тиражом в 2019 году. Всего производитель построил 10 экземпляров для заказчиков. Каждый из них был адаптирован под клиента.

Известно, что пробег выставленного на продажу автомобиля составляет 692 км, а стоимость - 260 000 000 рублей. В оснащении предусматривается складная крыша, увеличенное лобовое стекло, узкая передняя оптика и 4 круглых фонаря в задней части.

Отличается суперкар дисками на 20 дюймов в особой дизайне. Кроме того, здесь установлен мотор с увеличенной мощностью. Специалисты довели отдачу 3.9-литрового двигателя до 690 л.с. В паре с мотором работает 7-скоростная роботизированная КПП. До отметки 100 км/ч автомобиль способен разгоняться за 3.4 секунды. Максимальная скорость при этом достигает 325 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх