На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Суд оставил в силе приговор Михаилу Ефремову

Московский кассационный суд проверил законность вердикта Михаилу Ефремову, оставив его в силе. Прежде правозащитники актера пытались смягчить наказание.

Приговор Пресненского суда и апелляцию городского суда остались без изменения, а кассационные жалобы – без удовлетворения. Адвокаты Михаила Ефремова сообщили, что актер возместил в полной мере моральный ущерб, раскаялся в преступлении, до смертельного ДТП занимался благотворительностью, а в тюрьме получил поощрения за хорошую работу и примерное поведение.

Артист призывал суд уменьшить срок пребывания в колонии из-за слабого здоровья и просил перевести его в колонию-поселение. В настоящее время Михаил Ефремов находится там, где прежде отбывали наказание футболисты Мамаев и Кокорин. Прокурор, в свою очередь, посчитал лишним снижать срок актера, отметив, что тот по причине плохого здоровья не может принести пользу обществу.

В июне прошедшего года в центральной части Москвы Михаил Ефремов, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу, где врезался в фургон марки LADA, которым управлял Сергей Захаров, позже умерший в больнице из-за последствий аварии. Суд признал Ефремова виновным и приговорил к восьми годам тюрьмы, но Мосгорсуд уменьшил срок до 7,5 месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх