На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Производители чипов памяти увидели огромные перспективы в современном автопроме

Производители чипов памяти, а также поставщики контроллеров, которые связаны с ними, решили активизировать свои усилия в вопросе продвижения производимой своей продукции на мировой авторынок, используя новые возможности для современного бизнеса.

Развивающиеся фирмы Silicon Motion, Winbond, Micron, Phison, а также Nanya выходят на авторынок, на котором ожидается увеличение спроса на электронные чипы на протяжении следующих нескольких лет.

Автомобильные специалисты отмечают, что доля автопромышленности в потреблении памяти достигает на сегодняшний день меньше двух процентов. Однако, спрос со стороны данного сектора будет стабильно увеличиваться за счет появления современных умных, а также подключённых транспортных средств.

Эксперты отмечают, что современный рынок автомобильной памяти в 2024 году должен увеличиться до 6,31 миллиарда долларов. В прошлом году данный показатель составил 2,4 миллиарда долл. Развитие данного направления в последнее время тормозится по причине введения режима самоизоляции и тяжелой экономической ситуации во многих странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх