На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый электро-кросс Mercedes проедет на одном заряде до 700 км

Специалисты Mercedes-Benz создают новую электрическую версию кроссовера EQE. Электрокар должен получить светодиодную оптику, массивный двухцветный бампер и широкую фальш-радиаторную решетку, имеющую горизонтальные ламели.

Новинку построят с использованием модульной платформы MEA. Она будет использоваться во всех электрокарах марки. Моторная гамма включает несколько версий силовых агрегатов с индексами 300 - 600.

Согласно ожиданиям, топовый вариант вседорожной модели сможет преодолеть на одном заряде аккумуляторной батареи до семисот километров пути.

В данном кроссе будет иметь место поддержка технологии сверхбыстрой зарядки, позволяющей осуществлять зарядку элементов питания на восемьдесят процентов за двадцать минут.

Новую модель EQE автобренда Mercedes-Benz должны представить не раньше второй половины следующего года. Между тем, продажей электро-кросса автомобильные дилеры марки займутся через два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх