На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Yamaha MT-07 получит полную систему SC1-S от SC exhaust specialist

Yamaha MT-07 снискала популярность как среди опытных, так и среди начинающих мотогонщиков. Модель Team Blue вышла на мировой рынок в 2015 году и стала самой продаваемой во многих станах. Теперь итальянский бренд SC решил улучшить звучание двигателя Yamaha MT-07.

Как и старшая модель, новый МТ-7 отличается «одноглазой» светодиодной фарой с дневными ходовыми огнями, расположенными по обеим сторонам. Руль на мотоцикле стал шире и выше, это формирует более вертикальную посадку, предусматривает удобство и комфорт при активном маневрировании в городском потоке.

Также присутствуют новые передние тормоза и покрышки от Michelin Road 5. Приборная панель представлена в виде жидкокристаллического экрана.

Итальянский бренд решил улучшить звучание двигателя Yamaha MT-07. Мотоцикл дополнен выхлопной системой с чрезвычайной громкостью, теперь он звучит совершенно по-новому.

Дизайн MT-07 выполнен в фирменной стилистике семейства моделей MT 3-го поколения, компактный и лаконичный внешний вид подчеркивают агрессивный характер мотоциклов класса Hyper Naked.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх