На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Dartz обновила внедорожник Prombron Black Alligator

Фирма из Латвии Dartz выпустила модернизированный внедорожник Prombron Black Alligator MMXX, снимки которого опубликовал новый владелец машины. Первое поколение авто увидело свет в 2017 году.

Dartz собирался презентовать внедорожник после завершения китайского Нового года, но в Сети уже имеются изображения модели. Их автором является собственник транспортного средства, ныне проживающий в КНР. Предполагается, это самый первый Black Alligator MMXX, предназначенный для клиентов.

Обновленная модель порадует более стильным внешним видом, особенно в передней части, где можно увидеть маленькую маску героя комиксов Бэтмена Бэйна на радиаторной решетке. В целом, автомобиль напоминает немецкого оппонента Mercedes AMG GLS63.

Крыша вездехода сконструирована с учетом посадочного места для беспилотников, а у покупателей имеется возможность оснастить Dartz Prombron Black Alligator качественной броней, доступной для гражданского применения.

Латвийская фирма пока держит в секрете все данные о своей новинке, обещая все рассказать только к концу этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх