На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely обнаружил дефект в топливной системе у модели Coolray

Специалисты обнаружили в автомобиле Geely Coolray проблему, которая может приводить к возгоранию. Такой же дефект ранее был найден в других моделях марки.

Напомним, что китайские автопроизводитель Haval и Geely в этом году уже проводили отзывную кампанию некоторых автомобилей из-за риска возгорания. Сейчас аналогичный дефект был найден в модели Coolray.

В Сети появился бюллетень «Повреждение патрубка вентиляционной магистрали топливного бака». В этом документе представлена иллюстрация проблемы и описание мер по ее устранению.

В некоторых автомобилях могут быть дефекты патрубка — на поверхности резины появляются трещины. Производитель дорожит своей репутацией, поэтому будет предлагать клиентам решение данной проблемы в виде замены соответствующих деталей.

Всего в списке автомобилей с потенциальным дефектом насчитывается 7 865 единиц. Из них 5 746 авто находятся на территории РФ. Напомним, что стоимость модели в базовом исполнении сейчас составляет 1 339 990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх